Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy Fold стоит 1980 долларов.

реклама

Южнокорейская компания Samsung почти два месяца назад представила смартфон Galaxy Fold со сгибаемым экраном. Два дня назад модель начала продаваться официально. Естественно, журналисты ведущих изданий и техноблогеры получили недавнюю новинку. Как оказалось, только за один день четыре смартфона, как минимум, уже поломались.

реклама

Журналист The Verge сообщает, что на его Samsung Galaxy Fold появился бугорок, после взаимодействия с которым из строя вышел Dynamic AMOLED дисплей смартфона. Причина появления выпуклости на экране не сообщается. Предполагается, что это либо пыль, либо шарнир, который отвечает за складной механизм смартфона.

Не повезло и техноблогеру Маркесу Браунли. Правда, он перепутал защитное покрытие с защитной пленкой, сняв оное. То же самое сделал и журналист Bloomberg. Кроме того, Samsung Galaxy Fold вышел из строя у сотрудника CNBC. О других случаях поломки пока что не сообщается. Samsung же данную ситуацию не комментирует. Зато южнокорейская компания сообщила, что первая партия, объем которой держится в тайне, уже распродана.

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy Fold оснащен чипом Snapdragon 855, имеет аккумулятор емкостью 4380 мАч и пять камер с разрешением 10 Мп, 8 Мп, 12 Мп, 12 Мп и 16 Мп. Диагональ «внутреннего» дисплея составляет 7.3”, а внешнего – 4.6”. Стоит модель 1980 долларов. 

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают