Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон HTC протестирован в двух бенчмарках.

реклама

На днях появилась информация о том, что тайваньская компания HTC, которая почти 11 лет назад совместно с Google представила первый в мире смартфон на базе операционной системы Android, планирует покинуть рынок «умных» телефонов. Однако, судя по новым данным, производитель намерен анонсировать новый аппарат. Это будет не флагман, как модель HTC U12 Plus, презентованная год назад, а представитель среднего класса. Будущая новинка, название которой пока что остается неизвестным, прошла тесты на производительность в Geekbench и AnTuTu.

Вчера утром таинственная модель появилась в Geekbench. Именно этот бенчмарк рассекретил наличие мобильного процессора Snapdragon 710 под капотом устройства. Протестированный образец работает на базе операционной системы Android 9.0 Pie и несет на борту 6 Гб оперативной памяти.

реклама

Сегодня смартфон HTC появился в AnTuTu. Результат модификации с 6 Гб оперативки составил 169 617 «попугаев», что является нормальным показателем для девайса с однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 710. Согласно бенчмарку, будущая новинка получит встроенный накопитель вместимостью 128 Гб и широкоформатный Full HD+ дисплей с соотношением сторон 18 к 9. 

Сроки выхода модели не уточняются, как и цена. Но зная HTC, можно предположить, что стоить смартфон будет более 500 долларов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают