Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy A20e будет анонсирован 10 апреля.

реклама

Южнокорейский производитель Samsung в первом квартале текущего года начал штурмовать средний, среднебюджетный и бюджетный ценовые сегменты. Он уже представил шесть моделей серии Galaxy A и три модели линейки Galaxy M. На этом компания не планирует останавливаться. Уже на следующей неделе ожидается премьера Galaxy A90 (он же Galaxy A80, он Galaxy S10 lite) и Galaxy A60. Вместе с ними производитель может представить модель бюджетного уровня Samsung Galaxy A20e.

реклама

Смартфон уже был замечен в базе данных американской Федеральной комиссии по связи (FCC). Благодаря этому стало известно, что ему достанутся аккумуляторная батарея емкостью 3000 мАч и 5.8-дюймовый Infinity-V дисплей. Таким образом, Samsung Galaxy A20e претендует на звание самого компактного смартфона компании из Южной Кореи в 2019 году наряду с флагманом Galaxy S10e. Размеры последнего составляют 142.2 х 69.9 х 7.9 мм. Для сравнения, 5.2-дюймовый Galaxy A5, анонсированный в 2017 году, оказался и шире, и выше – 146.1 х 71.4 х 7.9 мм.

Очевидно, Samsung Galaxy A20e будет более габаритным решением по сравнению с младшим из трех флагманов ввиду наличия более широких рамок. Однако, благодаря соотношению сторон дисплея будущая новинка может конкурировать в плане удобства использования со старыми компактными смартфонами, по которым скучают многие пользователи. По крайней мере, такой вывод можно сделать из комментариев, которые они регулярно оставляют к заметкам об анонсах девайсов с большими экранами.

Samsung Galaxy A20e достанется двойная основная камера, которая расположится на тыльной панели вместе со вспышкой и дактилоскопическим датчиком. Рендеры модели также дают понять, что она получит разъем для подключения наушников. Характеристики будущей новинке пророчат такие же, как у модели Galaxy A20. В частности, в сети фигурируют слухи о 3 Гб оперативной памяти и мобильной платформе Exynos 7885. В России недавняя новинка (Galaxy A20) оценена в 13 990 рублей. Само собой, Samsung Galaxy A20e должен оказаться немного дешевле. Премьера смартфона ожидается в следующую среду, 10 апреля.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают