Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Nubia Red Magic 3 будет представлен в апреле.

реклама

В этом месяце Ни Фэй, генеральный директор Nubia раскрыл часть технических характеристик смартфона Nubia Red Magic 3, который будет ориентирован на любителей мобильного гейминга. Тогда стало известно, что предстоящая новинка получит чип Qualcomm Snapdragon 855, 12 Гб оперативной памяти в максимальной комплектации и аккумулятор емкостью более 4000 мАч.

реклама

По новым данным, Nubia Red Magic 3 будет комплектоваться батареей на 5000 мАч. Это является одним из лучших показателей на рынке, если мы не будем брать во внимание смартфоны из серии долгожителей с АКБ емкостью 10 000 мАч. Сегодня модель прошла тест на производительность в популярном в Китае бенчмарке Master Lu. Результат устройства не уточняется. Но на скриншоте из бенчмарка можно увидеть часть характеристик модели.

Итак, Master Lu подтверждает наличие 7-нанометрового флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 855. Объем оперативной памяти у протестированного образца составляет 8 Гб, а ее частота – 2841 МГц. Кроме того, можно видеть, что Nubia Red Magic 3 получит Full HD+ дисплей с соотношением сторон 19.5 к 9. Премьера игрового смартфона третьего поколения ожидается в апреле этого года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают