Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
У смартфона будет очень много конкурентов.

реклама

Несколько дней назад на просторах всемирной паутины появились все основные технические характеристики будущего смартфона Google Pixel 3a, а также версии XL. Теперь же известный инсайдер Роланд Квандт рассказал о том, сколько будет стоить младшая модель на европейском рынке.

реклама

Как выяснилось, цена Google Pixel 3a составит 449 евро за модификацию с 64 Гб встроенной памяти. Следовательно, конфигурация с накопителем вместимостью 32 Гб окажется немного дешевле. В то же время версии XL приписывают ценник в районе 550 евро, но точную стоимость Роланд Квандт не назвал.

Стоит напомнить, что Google Pixel 3a получит мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 670, аккумуляторную батарею на 2915 мАч, чип NFC и основную камеру на 12 Мп, как у Pixel 3 и Pixel 3 XL. Также нельзя не отметить, что у будущей новинки американской компании при таком ценнике будет немало конкурентов. Это, например, и LG G7 ThinQ, который в Европе официально стоит 448 евро, и Xiaomi Mi 9 на Snapdragon 855 за 449 евро, и даже Samsung Galaxy S9. Цена последнего опустилась до отметки в 499 евро. Кроме того, на европейском рынке есть немало решений 2017 года, которые еще не потеряли актуальность, как Galaxy Note 8 или Galaxy S8 за 400 евро.

Что касается флагманских решений компании Google, Pixel 3 в официальной немецкой рознице стоит 849 евро, а версия XL на момент написания заметки предлагается по акции за 599 евро. В продаже также есть Google Pixel 2 XL на Snapdragon 835. Его стоимость составляет 499 евро.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают