Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дебют ожидается в Lenovo Z6 Pro.

реклама

Несколько дней назад один из представителей компании Qualcomm говорил, что рынок смартфонов движется не в том направлении, куда ему следовало бы. В первую очередь это касается камер, разрешение которых достигает 48 Мп. Однако, уже в этом году на рынке могут появиться решения, оснащенные 100-мегапиксельными камерами. Первый такой аппарат может быть представлен сегодня, и это Lenovo Z6 Pro.

реклама

Если верить вице-президенту китайской компании, сегодня, 27 марта, должна состояться презентация посвященная премьере смартфона, а также дебюту нескольких технологий. В частности, в последние недели в сети активно циркулировали слухи насчет новой функции, которая называется Hyper Video. 

Сегодня появилась информация о том, что Lenovo Z6 Pro сможет делать 100-мегапиксельные фотографии. Скорее всего нас ждет программное увеличение разрешения, ведь информации о 100-мегапиксельных датчиках изображения пока что нет. Можно было бы предположить, зная Lenovo, что модель Z6 Pro получит несколько камер с общим разрешением 100 Мп, но один из тизеров говорит о том, что смартфон обзаведется только одним модулем.

Как бы там ни было, все известно станет уже через несколько часов. Технические характеристики Lenovo Z6 Pro остаются в секрете до сих пор, но слухи приписывают предстоящей новинке 7-нанометровый мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 855. Эта же однокристальная система применяется в Lenovo Z5 Pro GT, тогда как обычный Lenovo Z5 Pro получил чип Snapdragon 710.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают