Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет доступен в модификации с кожаным задником.

реклама

Huawei Enjoy 9s станет не единственной моделью, которую компания из Поднебесной анонсирует в понедельник, 25 марта. Вместе с ней будет представлен смартфон Huawei Enjoy 9e. Его технические характеристики тоже уплыли в сеть за несколько дней до премьеры.

реклама

Huawei Enjoy 9e получит более скромную начинку по сравнению с Enjoy 9s. Во-первых, основная камера будет построена на базе одного модуля. Его разрешение составит 13 Мп. Диафрагма объектива – f/1.8. Во-вторых, место однокристальной системы Kirin 710 займет мобильный процессор Helio P35. В-третьих, девайс будет предлагаться лишь в одной конфигурации памяти, предполагающей хранилище объемом 32 Гб и 3 Гб оперативки.

Еще одним отличием станет дисплей. Его диагональ уменьшится до 6.08 дюйма, а разрешение – до HD+. А вот подбородок внизу фронтальной стороны увеличится, и на нем появится надпись «Huawei». С тыльной панели пропадет сканер отпечатков пальцев. А вырез спереди никуда не денется. В нем расположится фронтальная камера на 8 Мп со светосилой f/2.0.

Емкость комплектного аккумулятора тоже уменьшится – до 3020 мАч. Будущей новинке обещают порт micro-USB и слот под microSD объемом до 512 Гб. Huawei Enjoy 9e появится в продаже в черном и зеленом цветах с пластиковым задником, а также с кожаной крышкой в коричневой расцветке. Стоимость пока что остается в тайне.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают