Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен 25 марта.

реклама

Накануне презентации Huawei P30 и P30 Pro, которая пройдет в Париже 26 марта, китайская компания проведет еще одно мероприятие, но на этот раз у себя на родине. На нем будет представлен еще один смартфон – Huawei Enjoy 9s. Технические характеристики предстоящей новинки уже известны.

реклама

Смартфон будет оснащен 6.1-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом и разрешением Full HD+. Разрешение основной камеры составит 24 Мп + 16 Мп + 2 Мп. Во втором модуле будет установлена широкоугольная оптика. Исполнена основная камера будет в стиле Huawei P20 Pro. Фронталка будет построена на базе 8-мегапиксельной матрицы.

На тыльной панели Huawei Enjoy 9s будет располагаться сканер отпечатков пальцев. Сердцем будущей новинки станет фирменный 12-нанометровый чип Kirin 710. Он постепенно перенимает лавры самой надоедливой однокристальной системы у Snapdragon 625, и начинает встречаться во всех недорогих смартфонах. Правда, в отличие от чипа Qualcomm SoC компании Huawei ограничена только девайсами китайского производителя.

Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а встроенной – 128 Гб. Из коробки Huawei Enjoy 9s получит программное обеспечение EMUI 9.0 с ОС Android 9.0 Pie. Емкость аккумулятора составит 3400 мАч. Смартфону также обещают разъем для наушников, который расположится на нижнем торце. Huawei Enjoy 9s поступит в продажу в синем, красном, черном и голубом цветовых исполнениях. Цена пока что не уточняется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают