Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера смартфона намечена на конец лета.

реклама

Компания Samsung месяц назад представила смартфоны нового поколения серии Galaxy S, включая модель с поддержкой 5G, а также показала миру свой первый сгибаемый телефон Galaxy Fold. Все они стали представителями флагманской категории, а их цена составила от 750 евро до 1750 евро. Следующим премиальным смартфоном производителя из Южной Кореи станет фаблет Samsung Galaxy Note 10.

реклама

Его премьера должна состояться в конце лета текущего года, но некоторые характеристики модели уже известны. Странного в этом ничего нет, ведь много чего фаблет позаимствует у смартфонов семейства Galaxy S10. К примеру, Dynamic AMOLED панель с разрешением 2K и овальным вырезом для двойной фронтальной камеры. Диагональ дисплея составит 6.6 дюйма, а займет он свыше 90% лицевой стороны.

Естественно, сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран. На тыльной панели расположится только площадка основной камеры с квартетом модулей и вспышкой. В ее конфигурацию войдет обычный модуль и телеобъектив с 12-мегапиксельным разрешением, а также ToF датчик и сенсор на 16 Мп, дополненный широкоугольной оптикой.

Samsung Galaxy Note 10 приписывают поддержку сетей пятого поколения, обновленный стилус S Pen, разъем для наушников, порт USB Type-C и защиту от воды по стандарту IP68. В плане внешнего вида фаблет будет похож на модель Galaxy S10 5G, которая через две недели начнет продаваться в Соединенных Штатах по цене в районе 1300-1400 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают