Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может называться Samsung Galaxy S10 Lite или Galaxy A90.

реклама

В феврале этого года в Сан-Франциско южнокорейская компания Samsung представила новое поколения флагманских смартфонов. Это были модели Galaxy S10, Galaxy S10e и Galaxy S10 Plus, которые уже продаются полным ходом во всех странах, а также девайс с поддержкой мобильных сетей пятого поколения – Galaxy S10 5G. Сегодня стало известно, что в ближайшее время семейство может пополниться еще одним устройством. Имя ему Samsung Galaxy S10 Lite.

реклама

Это не совершенной новый девайс. Ранее он уже фигурировал в сети, но только под названием Samsung Galaxy A90. По новым данным, южнокорейский производитель откажется от такого наименования. И это весьма странно, ведь сама компания на официальном сайте уже подтвердила факт существования смартфона именно под именем Samsung Galaxy A90.

Как бы модель ни называлась, информации о ней в сети пока что минимум. Слухи связывают с будущей новинкой 48-мегапиксельную основную камеру, LCD панель и мобильный процессор Snapdragon 855 / Exynos 9820 в зависимости от региона продаж. Фишкой смартфона должна стать выдвижная фронтальная камера, как у анонсированного вчера vivo X27.

Презентация Samsung Galaxy S10 Lite или Galaxy A90 должна пройти 10 апреля текущего года. Информация о двух названиях упрощенного флагмана может быть вызвана тем, что смартфон будет представлен сразу в нескольких странах: Таиланде, Бразилии и Италии. Мероприятия пройдут в Бангкоке, Сан-Паулу и Милане соответственно. Есть вероятность, что в зависимости от региона продаж смартфон будет называться Samsung Galaxy S10 Lite или Galaxy A90.

Кроме того, вместе с этой моделью производитель может презентовать Samsung Galaxy A60. Реальную фотографию смартфона вы можете видеть выше. Он получит чип Snapdragon 675, дисплей с отверстием под фронталку и тройную основную камеру.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают