Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В Европе модель будет стоить на 60 долларов дороже, чем в Китае.

реклама

Вчера китайская компания Xiaomi представила на внутреннем рынке бюджетную модель Redmi 7 на процессоре Qualcomm Snapdragon 632. Ее цена составила от 105 долларов до 150 долларов в зависимости от объемов памяти на борту. Сегодня известный инсайдер Роланд Квандт сообщил, что релиз европейской версии новинки уже не за горами, причем смартфон окажется не таким уж и бюджетным.

реклама

Если китайская версия располагает от 2 Гб до 4 Гб оперативной памяти и от 16 Гб до 64 Гб пользовательской, то в Европу приедет исключительно продвинутая модификация Xiaomi Redmi 7. Она предполагает 3 Гб оперативки и флэш-накопитель вместимостью 32 Гб. В Китае такая версия оценена примерно в 120 долларов. В Европе же, в частности, в Германии, цена конфигурации 3/32 Гб составит 159 евро или примерно 180 долларов.

Точная дата выхода Xiaomi Redmi 7 на европейский рынок пока что остается неизвестной. Но по словам Роланда Квандта, смартфон начнет продаваться в Старом Свете уже совсем скоро. С детальными характеристиками вчерашней новинки вы можете ознакомиться в отдельной заметке, перейдя по ссылке.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают