Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон оснащен чипом Snapdragon 660.

реклама

Несколько дней назад компания Xiaomi существенно понизила стоимость Pocophone F1 (на фотографии ниже) во всех конфигурациях памяти. На подобные меры нередко производители идут в преддверии выпуска модели нового поколения. Однако, Pocophone F2 будет представлен лишь летом текущего года. А вот ближайшей новинкой бренда может стать Xiaomi Pocophone F1 Lite. Смартфон уже дважды прошел тест на производительность в Geekbench.

реклама

Сначала в популярном бенчмарке засветилась модель с кодовым именем Xiaomi Uranus. Она располагает 4 Гб оперативной памяти, процессором Snapdragon 660, выполненным по 14-нанометровой технологии, а также операционной системой Android 9.0 Pie. Результат версии Lite составил 1329 и 4821 балла в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

Затем тест на производительность прошел смартфон с идентичными параметрами, но уже он был определен программным обеспечением как Xiaomi POCO F1 Lite. Бенчмарк присудил ему 1341 пункт в режиме Single-Core и 4830 баллов в Multi-Core. Ранее не было никакой информации о планах китайской технологической компании представить модель Pocophone F1 Lite. По этой причине пока что рано говорить не только о примерных сроках анонса стоимости, но и даже о параметрах, не считая тех, которые стали известны после теста смартфона в бенчмарке Geekbench.

Источник фотографииGSMArena

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают