Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Также в сети появились первые примеры фотографий с камеры Huawei P30 Pro.

реклама

26 марта в столице Франции состоится презентация флагманских смартфонов Huawei P30 и Huawei P30 Pro. Выпуском двух моделей китайский производитель, по его собственным убеждениям, планирует «переписать правила мобильной фотографии». Сегодня стало известно, в каких конфигурациях будут продаваться предстоящие новинки.

реклама

Обе модели будут доступны в модификациях с 8 Гб оперативки и 128 Гб встроенной памяти. Только если для стандартного издания это максимальная модификация (в базовой смартфон получит 6 Гб ОЗУ), то Huawei P30 Pro также будет комплектоваться флэш-накопителем на 256 Гб. 

Флагманы будут работать на базе фирменного процессора Kirin 980. О наличии модема Balong 5000 для обеспечения поддержки сетей пятого поколения пока что не сообщается. Вчера старшая модель прошла тест на производительность в Geekbench и уступила двум конкурентам в лице Xiaomi Mi 9 и Samsung Galaxy S10 Plus.

Сегодня Huawei P30 Pro был протестирован в еще одном популярном бенчмарке. На этот раз девайс засветился в AnTuTu, и его результат оказался не самым лучшим. Если Huawei Mate 20 X, Mate 20, Honor View 20 и Honor Magic 2, оснащенные Kirin 980, набирают в бенчмарке свыше 300 000 баллов, то результат Huawei P30 Pro составил 286 152 «попугая». Согласно AnTuTu, модель получит Full HD+ матрицу и будет работать на базе операционной системы Android 9.0 Pie и коробки. 

Еще один известный факт о Huawei P30 Pro – наличие тройной основной камеры. Пока что ее точное разрешение неизвестно, но компания уже объявила, что смартфон будет поддерживать технологию «суперзум». Первые примеры фотографий, сделанные на основную камеру Huawei P30 Pro, можете видеть ниже.

Снимки дают представление о том, чего можно ждать от основной камеры старшей из двух будущих новинок. Как видим, в режиме «суперзума» наблюдается потеря детализации.

В завершение остается несколько слов сказать о бонусах, которыми порадует китайская компания пользователей, оформивших предварительный заказ на одну из двух грядущих новинок. В частности, при оформлении заказа на Huawei P30 производитель будет дарить фирменные смарт-часы Watch GT. А вот в случае оформления предварительного заказа на версию Pro в пару к носимому гаджету будет предусмотрен адаптер для беспроводной зарядки. Таким образом. Экономия составит примерно 230 долларов и 280 долларов соответственно.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают