Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлять бюджетный сегмент.

реклама

Китайская корпорация ZTE Corp на выставке Mobile World Congress 2019 представила относительно недорогой смартфон Blade V10 и флагманскую модель с поддержкой сетей пятого поколения Axon 10 Pro 5G. Теперь же она готовит к выходу еще один девайс, который, судя по реальным фотографиям, должен стать представителем начального ценового сегмента. Он будет называться ZTE Axon A5 2019.

реклама

На передней панели можно видеть экран с большими отступами сверху и снизу. Выреза в дисплее не предусмотрено. Согласно схематическим изображениям, в поле вверху фронтальной панели расположены датчики освещенности и приближения, фронтальная камера, решетка мультимедийного динамика и индикатор пропущенных событий.

Корпус смартфона выполнен из пластика. Тыльная сторона содержит одинарную камеру, вспышку и решетку мультимедийного динамика. Разъем для подключения проводных наушников находится на верхнем торце, тогда как нижняя грань содержит порт micro-USB и отверстие под разговорный микрофон.

Технические характеристики ZTE Axon A5 2019 остаются пока что неизвестными за исключением емкости аккумуляторной батареи. Она составила 2600 мАч. Прохождение смартфоном обязательной сертификации в американской Федеральной комиссии по связи означает, что премьеры устройства ждать осталось недолго.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают