Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
С третьего раза блогер Зак Нильсон сломал смартфон.

реклама

В начале года был представлен смартфон Xiaomi Redmi Note 7, который завтра начнет продаваться за пределами Китая. В течение января компания из Поднебесной публиковала множество видеороликов, которыми пыталась показать, насколько прочной является ее новинка. На экране смартфона резали овощи, на него кидали арбуз с высоты, самим устройством даже кололи орехи. Однако, блогер JerryRigsEverything смог очень быстро сломать аппарат.

реклама

Как выяснилось, рамка Xiaomi Redmi Note 7 и все клавиши выполнены из пластика, а не из металла. Блогер отмечает, что сканер отпечатков пальцев оказался устойчив к царапинам. Также можно выделить дисплей, который быстро восстановился после того, как его «поджарили». А вот резиновый уплотнитель, который должен препятствовать попаданию воды внутрь корпуса, отпал сразу же после извлечения SIM-лотка.

Тест на изгиб недавняя новинка провалила с треском в прямом смысле. И это неожиданно, ведь современные смартфоны в руках блогера редко ломаются. Боковая рамка треснулся со второго раза, когда Зак Нильсон согнул Xiaomi Redmi Note 7 сначала в одну сторону, а потом в другую. При этом дисплей продолжал реагировать на нажатия. На третий раз треснула и матрица, и тыльная панель. Стоит отметить, что спереди и сзади установлено защитное Corning Gorilla Glass 5. 

Все пытки, которым подвергся Xiaomi Redmi Note 7, были записаны на видео. С ним вы можете ознакомиться ниже.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают