Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит флагманскую начинку.

реклама

Сегодня компания LG должна представить флагманский смартфон V50 ThinQ, а завтра она покажет еще одну модель премиального сегмента. Речь идет об LG G8 ThinQ. В сети уже появилась реальная фотография смартфона. Кроме того, будущая новинка прошла тест на производительность в Geekbench.

реклама

Популярный бенчмарк подтверждает наличие мобильного процессора Snapdragon 855 под капотом флагмана. Инженерный образец, прошедший тест в Geekbench, также несет на борту 6 Гб оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android Pie. Результат составил 3514 и 11 239 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

Благодаря реальной фотографии стало известно, что LG G8 ThinQ спереди практически не будет отличаться от модели V50 ThinQ. Завтрашняя новинка также получит дисплей с небольшой «монобровью», в которой наряду с датчиками и динамиком расположится сдвоенная фронталка, представленная 8-мегапиксельным модулем для фото/видеосъемки и времяпролетной камерой для распознавания жестов.

По неподтвержденным данным, на тыльной панели расположится двойная основная камера с разрешением 16 Мп (f/1.5) + 16 Мп (f/1.8). Емкость аккумулятора составит 3500 мАч. Кроме того, LG G8 ThinQ приписывают 6.1-дюймовую AMOLED матрицу с разрешением 2K, NFC, беспроводную зарядку и защиту по стандартам MIL-STD-810G и IP68. Что из этого подтвердится, узнаем уже завтра.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают