Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи в России начнутся 8 марта.

реклама

Вместе с флагманскими смартфонами, о которых можно прочитать здесь, здесь и здесь, южнокорейский технологический гигант Samsung презентовал два фитнес-трекера Galaxy Fit и Galaxy Fit e, а также «умные» часы Galaxy Watch Active и наушники Galaxy Buds. Все четыре новинки будут продаваться официально в России с 8 марта вместе со смартфонами.

реклама

Samsung Galaxy Watch Active

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active отличаются стильным дизайном и набором всем «умных» технологий, которые должны присутствовать в современных носимых гаджетах. Новинка позволяет следить за нагрузкой и выполняет мониторинг сна. Также есть функция отслеживания уровня кровяного давления, но ею можно воспользоваться только в Соединенных Штатах, Канаде и еще нескольких странах, но Россия в их число не входит.

Samsung Galaxy Watch Active весят 25 г, а габариты модели равны 39.5 х 39.5 х 10.5 мм. Экран имеет круглую форму. Диаметр – 1.1 дюйма, а разрешение – 360 х 360 точек. Матрица прикрыта стеклом Gorilla Glass третьего поколения. За автономность новинки отвечает комплектный аккумулятор на 230 мАч, а за производительность – фирменный двухъядерный процессор Exynos 9110 с пиковой тактовой частотой 1.15 ГГц.

Гаджет обзавелся 768 Мб оперативки и 4 Гб интегрированной памяти. Работают смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active на базе Wearable OS 4.0. В конфигурацию девайса также вошли Bluetooth версии v4.2, NFC и Wi-Fi. Заряжать модель можно посредством беспроводной зарядки. Что касается защиты, заявлены стандарты MIL-STD-810G и IP68. Кроме того, часы способны выдержать давлением 5 атм.

Samsung Galaxy Fit и Galaxy Fit e

Теперь поговорим о фитнес-трекерах. Samsung Galaxy Fit – это более продвинутое решение из дуэта новинок. Оно предлагается с цветной AMOLED панелью диагональю 0.95 дюйма и разрешением 120 х 40 точек. Емкость АКБ равна 120 мАч. Galaxy Fit e может похвастаться черно-белой PMOLED матрицей. Диагональ уменьшилась до 0.74 дюйма, а разрешение – до 128 х 64 точки. Емкость комплектной батареи составила 70 мАч.

Обе модели несут на борту датчики измерения ЧСС и акселерометр. Более продвинутая версия обзавелась еще и гироскопом. Спортивные браслеты работают на базе Realtime OS.

Samsung Galaxy Buds 

Последняя новинка южнокорейской компании – полностью беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds. Габариты новинки составили 17.5 х 19.2 х 22.3 мм. Поддерживается режим Ambient Sound, при активации которого пользователь слышит все, что происходит вокруг, не останавливая воспроизведение музыки.

Модель комплектуется батареей на 58 мАч. По словам производителя этого хватит на 6 часов автономной работы в режиме прослушивания музыки и примерно на 5 часов разговоров по телефону. Примерно на столько же увеличивает время работы комплектный кейс, оснащенный батареей на 252 мАч. Отмечается, что 15 минут подзарядки хватит более чем на 1.5 часа работы.

Samsung Galaxy Buds можно подзарядить от еще одной вчерашней новинки в лице флагмана Samsung Galaxy S10. При этом телефон не будет заряжать наушники, если уровень заряда его аккумулятора составляет менее 30%. Синхронизация с мобильными устройствами выполняется через Bluetooth 5.0.

Цены

Samsung Galaxy Watch Active предлагаются в синем, серебристом, розовом и черном цветах. Цена – 16 990 рублей.

Стоимость Samsung Galaxy Fit составила 6990 рублей. Спортивный браслет Galaxy Fit e оценили в 2990 рублей.

Наконец, Samsung Galaxy Buds появится на рынке в желтом, черном и белом цветах. Стоимость наушников составила 9990 рублей. Кроме того, Samsung дарит их в подарок всем пользователям, которые оформят предварительный заказ на один из флагманов семейства Galaxy S10.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают