Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Тесты проводились ресурсами AnandTech, TechPowerUp, ComputerBase и Hardware.

реклама

В начале этого года на выставке CES 2019 компания AMD презентовала новый графический ускоритель Radeon VII. Наконец-то он добрался до прилавков магазинов, и все тематические ресурсы смогли провести собственные полноценные тесты видеокарты. 

реклама

Ниже вы можете видеть результаты сравнения Radeon VII с другими графическим ускорителями. Тесты проводились ресурсами AnandTech, TechPowerUp, ComputerBase и Hardware. В список оппонентов вошла и видеокарта Nvidia GTX 2080. Результаты тестов демонстрируют, что недавняя новинка компании AMD все же немного уступает GeForce RTX 2080. В среднем решение Nvidia превосходит своего конкурента на 10%. 

При этом Radeon VII оказался более нем на 10% производительнее в сравнении с GeForce RTX 2070. Как видим, Radeon VII располагается аккурат между GeForce RTX 2070 и RTX 2080. А это означает, что производительность видеокарты соответствует производительности GeForce GTX 1080 Ti. Также стоит отметить, что Radeon VII осталась без поддержки технологии трассировки лучей в отличие от решений Nvidia поколения Turing. Детальное сравнение графических ускорителей от изданий AnandTech, TechPowerUp, ComputerBase и Hardware вы можете найти здесь, здесь, здесь и тут соответственно.

158
Показать комментарии (158)

Популярные новости

Сейчас обсуждают