Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В смартфоне установлен самый мощный среднеуровневый чип Samsung.

реклама

Совсем скоро состоится презентация трех смартфонов Samsung линейки Galaxy M. Их премьера намечена на 28 января. 20 февраля будут представлены флагманы семейства Galaxy S10. Между двумя анонсами компания из Южной Кореи может выпустить на рынок еще несколько смартфонов, и одним из них должен оказаться Samsung Galaxy A50. 

реклама

Уже известно, что смартфон получит дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев (а значит, это будет OLED панель) и 128 Гб пользовательской памяти. Теперь же грядущая новинка прошла тест на производительность в Geekbench.

Популярный бенчмарк присудил Samsung Galaxy A50 1693 балла в однопоточном режиме и 5031 пункт в многопоточном. Согласно Geekbench, смартфон получит чипсет Exynos 9610. Это самая мощная однокристальная система среднего класса компании Samsung. В Galaxy A50 может состояться ее дебют. 

Кроме того, Samsung Galaxy A50 обзаведется 6 Гб оперативной памяти и будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie. По неподтвержденным данным, смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку, а также получит 3D-камеру для распознавания жестов, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч, а в основу тыльной камеры ляжет 24-мегапиксельный датчик изображения.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают