Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Снимок подтверждает многие слухи.

реклама

В конце декабря в сеть слили дебютную настоящую фотографию смартфона Samsung Galaxy S10. Согласно снимку, флагман получит стеклянную тыльную панель, на которой расположится только площадка основной камеры, содержащая три модуля и вспышку. Это соответствует слухам о трехмодульной камере и встроенном в экран сканере отпечатков пальцев. Сегодня грядущий флагман был сфотографирован спереди.

реклама

Если верить снимку, то Samsung Galaxy S10 получит дисплей с изогнутыми гранями и отверстием под одинарную камеру для селфи, что также соответствует всем предыдущим утечкам. По слухам, диагональ экрана составит 6.1”. На фотографии можно видеть широкий подбородок и то, что фронтальная камера расположится в правом верхнем углу передней части, а не в левом, как у Samsung Galaxy A8s.

По предварительным данным, смартфону достанется встроенный в дисплей ультразвуковой дактилоскопический сенсор. Реальная фотография Galaxy S10 не подтверждает, но и не опровергает это предположение. 

В завершение стоит добавить, что пресс-конференция, посвященная анонсу всех смартфонов десятого поколения серии Galaxy S, состоится в Барселоне в конце зимы, а в продажу будущие новинки поступят 8 марта. Samsung Galaxy S10 будет доступен в изумрудном, черном, белом и синем цветах, причем ни один из них не будет представлять собой градиентное решение.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают