Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это может быть Xiaomi Redmi Pro 2.

реклама

Вчера китайский производитель Xiaomi опубликовал интригующий постер, согласно которому на 3 января запланирован «большой анонс». Так и случилось. Сегодня компания из Поднебесной анонсировала дату выхода своего дебютного смартфона нового года.

реклама

Это будет модель линейки Redmi. Она получит основную камеру, построенную на базе 48-мегапиксельного датчика изображения. Будет ли это сенсор Sony IMX586 и сколько всего модулей достанется основной камере, пока что не уточняется.

Нет информации и о названии грядущей новинки. Большинство инсайдеров склоняются к тому, что смартфон получит имя Xiaomi Redmi Pro 2. Если так, то первый телефон 2019 года для Xiaomi станет дебютным устройством на рынке на процессоре Qualcomm Snapdragon 675 c графическим чипом Adreno 612.

Как бы смартфон ни назывался, он будет представлен ровно через неделю – 10 января 2019 года. Если это будет Xiaomi Redmi Pro 2, то стоимость будущей новинки составит примерно 400 долларов. В ближайшие дни Xiaomi должна начать раскрывать больше подробностей об устройстве.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают