Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Так считает инсайдер Бенджамин Гескин.

реклама

Xiaomi Pocophone F1 стал одним из самых обсуждаемых смартфонов конца лета 2018 года, т.к. он смог предложить пользователям флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845 по цене 300 долларов. В этом году он получит преемника, который будет называться Xiaomi Pocophone F2.

реклама

Будущей новинке изначально приписывали чип Snapdragon 855, выполненный по 7-нанометровой технологии, но затем смартфон прошел тест на производительность с 10-нанометровой системой-на-кристалле Snapdragon 845. Однако, Бенджамин Гескин полагает, что Xiaomi Pocophone F2 все же может получить именно SD855.

Известный инсайдер на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал рендер будущей новинки и указал несколько ее характеристик. Так, Гескин предполагает, что смартфон получит Full HD+ экран с каплевидным вырезом под камеру для селфи. Диагональ матрицы составит 6.39 дюйма, а соотношение сторон – 19.5 к 9.

На тыльной панели Xiaomi Pocophone F2 можно видеть сканер отпечатков пальцев, двухсекционную вспышку и двухмодульную камеру. Последняя располагается в левом верхнем углу, хотя ранее была информация о том, что основная камера будет размещена по центру над биометрическим сенсором.

К сожалению, в настоящее время нет информации ни о стоимости, ни о дате выхода Xiaomi Pocophone F2. По причине того, что модель первого поколения появилась в конце августа 2018 года, можно надеяться, что анонс ее преемницы состоится в первом квартале 2019 года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают