Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может получить 6 Гб оперативки и 128 Гб флэш-памяти.

реклама

На днях компания Xiaomi представила дебютный для себя телефон, обзаведшийся экраном с вырезом в форме слезы для фронтальной камеры. Модель получила название Mi Play, хотя играть ее начинка не особо-то позволяет. Xiaomi Mi Play оснастили процессором Helio P35 с графическим ядром IMG PowerVR GE8320. Оперативки разработчиками предусмотрено 4 Гб, а пользовательской памяти – 64 Гб. Емкость аккумулятора тоже оказалась скромной – 3000 мАч.

реклама

В ходе мероприятия, было замечено, что смартфон будет доступен только в единственной конфигурации памяти. Однако, уже сегодня стало известно, что Xiaomi Mi Play может получить сразу две новые модификации, которые должны сделать новинку еще более привлекательным решением на территории Китая. Сейчас смартфон предлагается с бесплатным пакетом мобильного трафика (10 Гб). Это позволяет сэкономить до 200 долларов, при этом сам девайс оценили в 160 долларов.

Что касается новых конфигураций памяти, появятся две версии с 6 Гб оперативной памяти на борту. Объем интегрированного накопителя составит 64 Гб либо 128 Гб. Ожидается, что Xiaomi Mi Play в комплектации 6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ будет оценен в 190 долларов, а стоимость версии 6 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ составит 230 долларов. Когда смартфон появится в продаже в новых конфигурациях, пока что не уточняется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают