Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Об этом сообщил шеф-редактор XDA-Developers.

реклама

На днях Эван Блэсс написал, что Huawei P30 получит фронталку на 25 Мп и тройную основную камеру, главный модуль которой будет построен на базе 40-мегапиксельного датчика изображения. При этом в конфигурацию войдет еще и телеобъектив для обеспечения 5-кратного [оптического] зума без потери качества.

реклама

Позже шеф-редактор веб-сайта XDA-Developers в ответ на запись Эвана Блэсса написал, что информатор рассказал ему, мол, Huawei P30 Pro обзаведется камерой с 10-кратным оптическим зумом. Кто является информатором, Мишал Рахман не уточняет, но при этом он пишет, что этот же источник первым раскрыл ему всю информацию о смартфоне Honor View 20, анонс которого состоится 26 декабря.

Стоит ли доверять этим словам, каждый должен решить сам для себя. Следует отметить, что многие данные, о которых сообщали на сайте XDA-Developers, в конечном счете подтверждались. При этом ряд слухов так и оставались слухами. Что касается флагмана Huawei P30 Pro, его анонс, как и обычной модели, может состояться либо на выставке Mobile World Congress 2019 в конце февраля, либо на отдельном мероприятии в марте будущего года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают