Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может быть представлен раньше, чем флагманы Galaxy S10.

реклама

В этом месяце компания Samsung выпустила смартфон среднего класса Galaxy A8s по цене до 435 долларов. Его можно считать флагманом линейки, поскольку модель Galaxy A9 (2018) оснащена чипом Snapdragon 660, а декабрьская новинка получила Snapdragon 710. Однако, производитель из Южной Кореи планирует анонсировать еще более мощный смартфон. Он будет называться Samsung Galaxy A10.

реклама

Пока что о будущей новинке известно мало. Ожидается, что она получит AMOLED экран со встроенным оптическим сканером отпечатков пальцев. Это предположение ставится под сомнение на фоне того, что южнокорейский технологический гигант отказывается от OLED панелей в пользу LCD матриц в смартфонах «нефлагманского» уровня.

Samsung Galaxy A10 приписывают чипсет Snapdragon 845 в паре с 8 Гб оперативной памяти. Объем интегрированного хранилища составит 128 Гб, как у моделей Galaxy A9 (2018) и Galaxy A8s. Предполагается, что смартфон будет презентован до выставки Mobile World Congress 2019, которая состоится в последнюю неделю февраля в Барселоне, где покажут флагманское семейство Galaxy S10.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают