Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стала известна максимальная конфигурация флагмана.

реклама

Уже в середине следующей недели состоится анонс последнего смартфона флагманского уровня 2018 года. Это будет Honor View 20. В преддверии своей премьеры модель прошла тесты на производительность в двух бенчмарках: AnTuTu и Geekbench. А посредством очередного постера компания из Поднебесной открыта намекнула на то, что будущая новинка сможет записывать видео с кадровой частотой 960 fps.

реклама

В AnTuTu Honor View 20 уже тестировался и раньше, но в этот раз бенчмарк раскрыл важную особенность модели. Как выяснилось, смартфон будет доступен с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб пользовательской. По неподтвержденным данным, стоимость такой конфигурации – примерно 550 долларов. Результат Honor View 20 в AnTuTu составил скромные, как для 7-нанометрового мобильного процессора Kirin 980, 274 343 «попугая».

В Geekbench результаты оказались более привычные. Так, в однопоточном режиме смартфон смог набрать 3261 балл, а в многопоточном – 9792 пункта. Этот бенчмарк также подтвердил, что Honor View 20 получит 8 Гб оперативной памяти и будет работать на базе ОС Android 9.0 Pie.

По предварительной информации, флагман появится еще в двух модификациях. Так, модель будет комплектоваться 6 Гб оперативки и 64/128 Гб пользовательской памяти. Стоимость базовой конфигурации составит около 405 долларов, а продвинутой – примерно 480 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают