Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Идентичное решение может появиться в новых ASUS ZenFone.

реклама

До анонса Xiaomi Mi 9 остается не так много времени. Если верить утечкам, то презентация смартфона пройдет уже в первом квартале будущего года – то ли перед Mobile World Congress 2019, то ли после, то ли в рамках выставки, которая состоится в конце февраля в Барселоне. Сегодня в сети появились необычные рендеры грядущей новинки.

реклама

Если верить изображениям, Xiaomi Mi 9 может получить вырез-каплю для фронтальной камеры. При этом он расположится не по центру, как в других смартфонах, а со смещением к правой боковой грани. Сдвинутые вырезы мы сможет также увидеть в девайсах нового поколения линейки ZenFone компании ASUS.

Что касается Xiaomi Mi 9, ожидается, что он обзаведется флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 855. Объем оперативки, по разным данным, может составить до 10 Гб, а пользовательской памяти – до 256 Гб. Флагману также приписывают тройную основную камеру, главный модуль которой будет основан на датчике изображения Sony IMX586 от Sony. Идентичный сенсор получил анонсированный сегодня Huawei Nova 4. Эту же матрицу приписывают Honor View 20 и Xiaomi Redmi Pro 2. В продажу модель Mi 9 поступит по цене от 400 долларов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают