Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Устройство должно поступить в продажу в США, Азии и Европе.

реклама

В начале ноября в Сан-Франциско прошла конференция Samsung для разработчиков. В ходе мероприятия состоялся анонс сгибаемого смартфона компании из Южной Кореи. Выяснилось, что девайс получил два экрана. Диагональ основного составила 7.3 дюйма, а разрешение – 2152 х 1536 точек. Дополнительный дисплей может похвастаться диагональю 4.58 дюйма и разрешением 1960 х 840 точек. Плотность пикселей в обоих случаях составила 420 точек на дюйм. После этого разговоры о телефоне утихли.

реклама

Лишь сегодня тало известно, что сгибаемый смартфон будет работать на процессоре Exynos 9820 или Snapdragon 855 в зависимости от региона продаж. Это означает, что модель появится и на европейском рынке (с фирменным чипом на борту). Объем встроенной памяти составит 128 Гб, а оперативки девайсу достанется 8 Гб.

За автономность будет отвечать аккумулятор на 6000 мАч. Что касается камер, разрешение фронталки составит 8 Мп, а вот параметры основной камеры остаются неизвестными. Хотя есть слухи, что она будет построена на базе двух датчиков изображения.

В завершение стоит добавить, что смартфон появится в продаже весной будущего года, а его цена составит примерно 2500 долларов.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают