Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Премьера смартфона состоится уже завтра.

реклама

Завтра, 17 декабря, компания Huawei анонсирует дебютный для себя смартфон с «дырявым» экраном. Накануне своей презентации модель Nova 4 прошла тест на производительность в бенчмарке Geekbench. 

реклама

В однопоточном режиме результат устройства составил 1997 баллов. В тесте всех ядер смартфон смог набрать 6605 баллов. Тест в бенчмарке подтвердил, что Huawei Nova 4 получит 8 Гб оперативной памяти, процессор HiSilicon Kirin 970 и будет работать на базе Android 9.0 Pie.

Согласно предыдущим утечкам, смартфон появится в двух конфигурациях, которые будут отличаться друг от друга не объемами памяти, а конфигурацией основной камеры. Самая дорогая модель получит три модуля с разрешением 48 Мп + 16 Мп + 2 Мп. Более скромная версия обзаведется 20-мегапиксельным датчиком изображения вместо матрицы на 48 Мп.

Вне зависимости от модификации Huawei Nova 4 будет нести на борту аккумуляторную батарею, емкость которой составит 3750 мАч, 128 встроенной флэш-памяти и 6.4-дюймовый FHD+ экран с отверстием под 25-мегапиксельную фронтальную камеру.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают