Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс моделей запланирован на весну.

реклама

Весной 2019 года наследника получит лучший в данный момент камерофон по версии DxOMark. Речь идет о Huawei P20 Pro, преемником которого станет модель P30 Pro. Вместе с ней будет анонсирована и обычная версия нового поколения – Huawei P30. В сети появились рендеры старшего брата и фотографии чехлов для обоих смартфонов. Благодаря этому стало известно, как могут выглядеть флагманы сзади.

реклама

На тыльной панели Huawei P30 Pro расположится четверная основная камера в вертикальной ориентации и вспышка необычной формы. По всей видимости, сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран, раз уже его нет сзади, ведь сложно поверить в то, что в 2019 году производители резкой вернутся к практике использования клавиши «Домой», совмещенной с биометрическим сенсором. Предполагается, что главный модуль основной камеры будет построен на базе датчика изображения Sony IMX607 (1/1.8”) с 38-мегапиксельным разрешением.

Что касается Huawei P30, ему также достанется встроенный в дисплей дактилоскопический сенсор. А вот основная камера окажется тройной. Вспышка же будет выполнена в привычном стиле. Судя по опыту моделей прошлого поколения, P30 не получит датчика Sony IMX607, а его место займет более скромная матрица.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают