Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон будет представлен 11 декабря.

реклама

Сегодня на странице ASUS Indonesia в Twitter появился рендер смартфона ZenFone Max Pro M2, на котором идеально видны два модуля основной камеры и часть третьего. Как выяснилось позже, третьего датчика изображения в основной камере устройства все же не будет. Его место займет светодиодная вспышка. Это стало известно благодаря порции реальных фотографий будущей новинки.

реклама

Судя по снимкам, смартфон получит стеклянный корпус с металлической рамкой. На правой боковой грани будут установлены качелька управления громкостью и клавиша питания. Сзади расположатся уже упомянутая основная камера в вертикальной компоновке, выступающая над плоскостью тыльной панели, а также биометрический сканер и логотип бренда.

Спереди можно видеть большой экран с компактным вырезом под два датчика и фронтальную камеру, а также широкий подбородок без каких-либо элементов. За управление системой отвечают три кнопки навигации Android. Расположение элементов на нижней грани не показали, поэтому о наличии разъема для наушников и порта USB Type-C можно только догадываться.

Зато впервые были рассекречены параметры каждой из камер. Так, разрешение фронталки составит 13 Мп, а значение апертуры оптики – f/2.0. Основная камера ASUS ZenFone Max Pro M2 будет построена на базе 12-мегапиксельного датчика изображения Sony IMX486 размером пикселя 1.25 мкм и 5-мегапиксельного вспомогательного сенсора для анализа глубины сцены. В главном модуле будет установлен объектив с диафрагмой f/1.8. Также основная камера получит электронную стабилизацию изображения и фазовый автофокус.

Больше информации об ASUS ZenFone Max Pro M2 должно появиться в течение ближайших недель или даже дней. Анонс смартфона, который должен будет навязать конкуренцию Xiaomi Mi A2, запланирован на 11 декабря текущего года. Больше реальных фотографий грядущей новинки можете видеть ниже.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают