Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
У Xiaomi Mi MIX 2S начал мерцать экран при запуске приложения камеры.

реклама

Представленная весной 2018 года модель Mi MIX 2S недолгое время побыла лучшим камерофоном компании, уступив это звание уже через два месяца. Но и Mi 8, к которой оно перешло, недолго была лучшей. Осенью Mi MIX 3 стал лучшим фотофлагманом производителя. Однако, китайская компания пообещала подтянуть камеры весенних флагманов. Сегодня выяснилось, что она немного перестаралась. 

реклама

Владельцы Mi MIX 2S начали массово жаловаться на мерцание дисплея при открытии приложения камеры. Проблема возникла после установки одного из последних обновлений прошивки MIUI. Сегодня компания из Поднебесной выступила с официальным заявлением насчет сложившейся неприятной ситуации, опубликовав пост в своем аккаунте на китайской платформе Weibo.

По словам производителя, проблема кроется в настройках камеры. Так, она может снимать с выдержкой 1/1000, а это превышает частоту вспышки. Следовательно, экран начинает мерцать, что усложняет видео- и фотосъемку. О том, планируется ли выпуск обновления, устраняющего проблему, Xiaomi не сообщает.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают