Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Как известно, в первой половине 2019 года OnePlus представит сразу два смартфона. Первым свет увидит абсолютно новый девайс, одной из фишек которого станет поддержка 5G. Его название пока что не афишируется. Позже состоится анонс OnePlus 7. Сегодня на просторах всемирной паутины появились концепт-арты предстоящей новинки.

реклама

Согласно изображениям, смартфон получит «дырявый» экран с перфорацией для фронтальной камеры. Ее разрешение составит 24 Мп. По слухам, в таком же стиле будет исполнен и дисплей Samsung Galaxy S10 (одной из модификаций семейства). Как и OP6T, модель OP7 обзаведется встроенным в экран дактилоскопическим сенсором.

Тыльная панель будет выполнена из стекла. На ней расположатся три модуля основной камеры с разрешением 24 Мп + 12 Мп + 8 Мп и поддержкой видеозаписи в формате Ultra HD, а также двухсекционная светодиодная вспышка. Кроме того, смартфону пророчат аккумулятор емкостью 4150 мАч, что на 450 мАч и на 850 мАч больше, чем в OnePlus 6T и OnePlus 6 соответственно.








От компании ждут, что в седьмом поколении она наконец-то сможет реализовать поддержку беспроводной зарядки и обеспечит полноценную защиту от пыли и влаги по стандарту IP68 или хотя бы IP67. Анонс OnePlus 7 должен состояться в конце весны 2019 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают