Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Китайская компания OnePlus ежегодно представляет по два смартфона. В то же время другие производители из Поднебесной могут выпустить три, а то и четыре устройства в один день. Как выяснилось недавно, в следующем году OnePlus планирует презентовать сразу три новинки. Естественно, это будут модели OP7 и OP7T, а вот название третьего таинственного телефона остается в секрете.

реклама

На днях один из представителей компании заявил, что OnePlus 7, который станет преемником модели OP6T (на фотографии выше), не будет поддерживать мобильную связь пятого поколения. Несмотря на это, производитель все же представит смартфон с поддержкой 5G. Ожидается, что первопроходец новой линейки будет анонсирован в первом квартале 2019 года. На этот период выпадают сразу две крупные выставки.

Первая, Consumer Electronics Showcase (CES) состоится в период с 8 по 12 января в американском Лас-Вегасе. Однако, с большей долей вероятности смартфон покажут на Mobile World Congress в Барселоне в конце февраля. Также не стоит исключать того, что анонс новинки от OnePlus может состояться в рамках отдельной пресс-конференции.

В качестве одной из причин запуска новой линейки специалисты называют опасения китайской компании, связанные с внедрением и адаптацией стандарта связи 5G. В OnePlus считают, что на это может уйти много времени, а производитель не готов жертвовать успехом и рисковать продажами смартфонов в течение переходного периода.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают