Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Компания Nubia весной этого года представила первый для себя игровой смартфон, который получил процессор Snapdragon 835. Сегодня она обновила весеннюю новинку, заменив однокристальную систему и добавив несколько гигабайтов оперативной памяти. Деньги на создание смартфона были собраны на одной из китайских площадок для краудфандинга.

реклама

Red Devil внешне практически никак не отличается от модели, которая была анонсирована весной. Здесь мы видим 6-дюймовый Full HD+ экран с соотношением сторон 18:9 и цельнометаллический корпус. Выполнен девайс в необычном стиле. Тыльная панель содержит длинную вертикальную полоску с RGB-подсветкой. Расположена она по центру. Выше нее разместился биометрический датчик, а над ним – основная камера с разрешением 24 Мп и диафрагмой f/1.7.

Спереди над экраном установлена камера для селфи. Она построена на базе 8-мегапиксельного датчика изображения, а значение светосилы оптики составляет f/2.0. Также стоит отметить наличие 3.5-миллиметрового разъема.

За производительность Nubia Red Devil отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 845, в пару к которому предусмотрены 10 Гб оперативной памяти типа LPDDR4x. Объем встроенного хранилища составил 256 Гб. Компания не уточняет емкость аккумулятора. Зато заявлены системы жидкостного и воздушного охлаждения. По словам производителя, это позволит снизить температуру нагрева процессора на 13.2 градуса во время интенсивных игровых сессий.

Из прочего можно выделить поддержку DTS Sound, усилитель SmartPA и игровой режим. Для активации последнего предусмотрена специальная клавиша на корпусе смартфона. Gaming Mode дает возможность повысить производительность аппаратной платформы. При его активации включается уже упомянутая подсветка на тыльной стороне корпуса.

Стоимость Nubia Red Devil составила 3888 юаней, что эквивалентно примерно 37 000 рублей. О сроках начала продаж информации пока что нет.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают