Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Он же Galaxy Phoenix, он же Galaxy P30.

реклама

Компания Samsung готовит к выпуску новый смартфон. Называться он будет Galaxy A6S или Galaxy Phoenix в зависимости от региона продаж. Ранее фигурировало еще одно название, Galaxy P30, но от него производитель из Южной Кореи решил отказаться. Но это не точно. А вот что точно, так это то, что сегодня на просторах китайских социальных сетей появились первые реальные фотографии аппарата.

реклама

Снимки полностью соответствуют рендерам, которые время от времени можно было встретить во всемирной паутине в течение прошлого месяца. Так, Galaxy A6S получит широкоформатный экран без выреза и встроенного сканера отпечатков пальцев. Сверху и снизу от дисплея можно видеть отступы примерно таких же размеров, как в недавно анонсированном Galaxy A9 (2018). Поле в нижней части лицевой панели пустует, а вверху расположился привычный набор элементов: датчики освещенности и приближения, объектив фронтальной камеры, решетка голосового динамика и индикатор пропущенных событий.

Тыльная панель Samsung Galaxy A6S содержит уже упомянутый биометрический датчик, логотип производителя, двухсекционную вспышку и двойную камеру в вертикальной ориентации, площадка которой исполнена в стиле Huawei P20 и ряда других китайских смартфонов. Расположение элементов на торцах стандартное. 3.5-миллиметровый разъем присутствует и размещен на нижнем торце. На рынок модель поступит, как минимум, в четырех цветовых решениях: черное, красное, синее, фиолетовое.

По имеющимся данным, диагональ экрана составит 5.99”, а разрешение – 2160 х 1080 пикселей (Full HD+). В основу смартфона ляжет процессор с частой 2.2 ГГц, но название не уточняется. Вне зависимости от модификации объем оперативки составит 6 Гб. Также девайс обзаведется встроенным накопителем на 64 Гб либо на 128 Гб. Работать модель будет на базе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Габариты Samsung Galaxy A6S составят 156.1 х 76.4 х 8.4 мм. Кроме того, смартфон предложит аккумулятор емкостью 3300 мАч, 5-мегапиксельную фронталку и основную камеру с разрешением 12 Мп + 2 Мп. Дата выхода модели Galaxy A6S не уточняется (ранее фигурировала дата 11 октября). Нет информации и о стоимости смартфона.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают