Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Несколько дней назад было объявлено, что iOS-версия нашумевшей мобильной игры Fortnite заработала $300 млн за 200 дней с момента своего официального релиза в App Store. Только воображать можно, сколько Epic Games заработает после того, как запустит игру для телефонов и планшетов на базе операционной системы Android.

реклама

С 9 августа в течение месяца она была эксклюзивом для фаблета Samsung Galaxy Note 9, а сейчас доступна только для ограниченного количества геймеров по всему миру и работает не на всех девайсах. Android-версия Fortnite все еще находится на стадии бета-тестирования и чтобы запустить ее, требуется специальное приглашение.

Требовалось, до сегодняшнего дня. Теперь запустить Fortnite можно на устройствах, которые соответствуют минимальным системным требованиям. А они следующие:

  • ОС: Android 8.0;
  • ОЗУ: 4 Гб;
  • видеоускоритель: Adreno 530, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12.

Бета-версия Fortnite для Android отсутствует в магазине приложений Play Market. Скачать игру можно только с официального сайта. Там же можно ознакомиться с перечнем всех девайсов, на которых ее можно запустить.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают