Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Флагман поступит на рынок спустя несколько дней после официальной презентации.

реклама

За последние несколько недель произошла масса утечек информации о смартфоне OnePlus 6T, но не так много, как о Google Pixel 3 XL. Производитель запланировал сразу две пресс-конференции, которые будут посвящены официальному анонсу флагмана – в Нью-Дели и в Нью-Йорке. Оба мероприятия пройдут 30 октября. Несмотря на то, что анонса остается ждать еще три недели, почти весь перечень ключевых характеристик смартфона уже известен. Сегодня китайская компания назвала дату начала продаж грядущей новинки.

реклама

2 ноября стартуют продажи в Индии. Предполагается, что на индийском рынке флагман появится в ограниченном количестве. Жители европейских государств получат возможность обзавестись новинкой позже – 6 ноября. Старт продаж в Великобритании намечен на 13:00 по Московскому времени, а в странах континентальной Европы – на 12:00.

Как известно, OnePlus 6T останется без разъема для наушников и поддержки беспроводной зарядки. В то же время производитель обещает, что смартфон получит полноценную защиту от пыли и влаги. Хотелось бы увидеть IP68. Главными нововведениями по сравнению с OnePlus 6 станут встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, увеличенная до 3700 мАч емкость аккумулятора и отказ от широкого выреза в пользу каплевидного.

Ожидается, что стоимость OnePlus 6T с 6 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти составит $550.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают