Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ожидается расширение линейки компьютерных корпусов.

реклама

Компания InWin сообщает в социальных сетях о планах посетить выставку CES 2023, выставка пройдёт в начале следующего года, с 5 по 8 января, передаёт ITHome. Известный тайваньский производитель компьютерных корпусов, блоков питания, систем охлаждения, а также других компьютерных компонентов и аксессуаров планирует представить новые продукты, но какие, пока не сообщает. Не исключено, что новинки будут представлены во всех категориях продуктов InWin.


реклама

В числе новых продуктов InWin 2022 года можно отметить компактный 3,3-литровый компьютерный корпус Chopin MAX для сборки ITX систем — это обновлённая модель базового варианта Chopin предлагает больше пространства по высоте для установки процессорного кулера. Рама корпуса выполнена из алюминиевого сплава, сетчатая боковая и верхняя панель способствуют вентиляции, в комплекте присутствуют сменные накладки ввода-вывода.

Также производитель расширил семейство корпусов A-серии Micro-ATX моделью A3 и E-ATX моделью A5. Решения поддерживают установку видеокарт длиной до 340 мм, позволяют установить до 5 вентиляторов, 240-мм радиатор системы жидкостного охлаждения.


Источники
@InWin в Twitter*
ITHome
* заблокирован в РФ
Источник: twitter.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают