Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Теперь в электромобилях доступны тысячи игр.

реклама

Charlie Deets, Unsplash

В Tesla уже давно говорили о расширении игровых возможностей мультимедиа системы электромобилей, благо производительность новых систем находится на достаточном уровне и может сравниться с современными игровыми консолями. В середине года Илон Маск (Elon Musk) сообщал о продвижении в вопросе интеграции игрового клиента Steam в мультимедиа систему электромобилей, как стало известно The Verge, владельцы Tesla накануне стали получать праздничное обновление Holiday Update и в нём есть Steam, а также Apple Music и много других изменений.

На данный момент не очень понятно, все ли электромобили получат доступ к игровому клиенту Steam, в Tesla расплывчато говорят о «новых» моделях Model S и X, подчёркивает The Verge, предполагая, что речь идёт о Plaid версиях с новой мощной мультимедиа-системой на базе процессора AMD Ryzen и ускорителя AMD Radeon с графическим процессором Navi 23 — что-то наподобие Radeon RX 6600. Однако ранее сообщалось, что новая мультимедиа устанавливается не только в Plaid версии электромобилей, Model 3 и другие модели тоже могут собираться уже с новой производительной мультимедиа.

реклама

Tesla выпустила небольшой видеоролик с демонстрацией игрового процесса Cyberpunk 2077, на видео также можно заметить беспроводной контроллер, теперь владельцам электромобилей доступны «тысячи игр» из Steam.

Источник:
The Verge
Источник: theverge.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают