Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Семь тепловых трубок, отличная совместимость, строгий дизайн и возможность установки третьего вентилятора для ещё большей эффективности охлаждения.

реклама

Компания Cougar дополнила серию воздушных кулеров Forza с производительными вентиляторами MPH новой двухбашенной моделью Forza 135. Новинка имеет семь тепловых трубок, комплектуется двумя вентиляторами и вместе с ними весит 1391 грамм, обладая размерами 128×140×160 мм, сообщает hermitage akihabara.

Источник: Cougar

В Cougar Forza 135 нет элементов с подсветкой, кулер выглядит строго и стильно, пакеты рёбер и тепловые трубки сверху накрыты пластинами и колпачками тёмно-серого цвета, декорированными под фрезерованный метал. Оба пакета рёбер имеют вырезы в нижней части для совместимости с различными модулями памяти, Cougar в целом отмечает то, что дизайн и размеры подбирались таким образом, чтобы обеспечить максимальную совместимость кулера с различными сборками. Теплопередача от процессора к 6-мм тепловым трубкам осуществляется через медное никелированное основание.

Источник: Cougar

реклама

Комплектный 120-мм вентилятор MHP120 устанавливается на фронтальной части радиатора, он работает в диапазоне скоростей 600…2000 об/мин, обеспечивая расход воздуха до 84,48 кубических футов в минуту (CFM) и статическое давление 4,24 мм вод. ст. Вентилятор, устанавливаемый на втором пакете рёбер, между башнями, 140-мм — это модель MHP140-A и её соответствующие характеристики: 500…1500 об/мин, 72,93 CFM, 2,11 мм вод. ст. В вентиляторах используются гидродинамические подшипники. Возможна установка третьего вентилятора, дополнительный набор скоб в комплекте.

Кулер совместим со всеми современными платформами, включая AMD AM5 и Intel LGA 1700, компания отмечает, что система креплений удобна и проста, а в комплект поставки входит отвёртка. Стоимость и сроки начала продаж не уточняются, больше о технических характеристиках можно узнать на странице продукта.

Источник:
Cougar
hermitage akihabara
Источник: cougargaming.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают