Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ранее появились слухи, что какое-то время в продаже будут присутствовать только референсные модели от различных компаний.

реклама

Onur Binay, Unsplash

Накануне появился слух, что после старта продаж видеокарт AMD Radeon RX 7900 какое-то время будут доступны только варианты в стандартном исполнении. Похоже, что это не так и нестандартные решения всё же появятся в день начала продаж 13 декабря. Об этом сообщает VideoCardz со ссылкой на информацию специалистов немецкого ресурса ComputerBase в Twitter* @ComputerBase.

Специалисты обратились к партнёрам AMD и получили ответ, что на данный момент нестандартные исполнения видеокарт Radeon RX 7900 должны быть готовы к официальной дате начала продаж. Судя по формулировке, возможны нюансы, так что вероятность частичной достоверности предыдущего слуха сохраняется. Как отмечает VideoCardz, задержка перед появлением на рынке нестандартных решений Radeon RX наблюдалась и ранее, поэтому ничего удивительного в слухах о задержке нет. К тому же, о партнёрских видеокартах по-прежнему известно очень мало, на данный момент Asus показала изображения моделей TUF Gaming, PowerColor моделей HellHound и Red Devil, а Sapphire накануне опубликовала небольшой тизер моделей Nitro, который намекнул на существенные изменения в дизайне.

Источник:
@ComputerBase в Twitter*
VideoCardz
* заблокирован в РФ
Источник: twitter.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают