Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Ещё даже Windows 11 22H2 не вышел.

реклама

Microsoft готовит большое обновление для Windows 11, на канале для разработчиков уже замечали несколько предварительных сборок 22H2, а недавно на страницах в Feedback Hub появилось кодовое имя следующего обновления, компания случайно опубликовала больше информации, чем планировалось, в сообщении фигурировала аббревиатура SV2, что с большой вероятностью расшифровывается как Sun Valley 2. Сегодня же в сети появились намёки на то, что Microsoft уже работает над следующими за 22H2 обновлениями.

Источник: Twitter @XenoPanther

Ресурс Neowin со ссылкой на Twiter @XenoPanther сообщает о подготовке следующего крупного обновления и это 23H2 под предполагаемым названием Sun Valley 3. Странно, что все три выпуска используют название Sun Valley, может быть, оно изменится позже, а может быть и нет, сохранение названия может намекать, что операционная система не получит каких-либо новых весомых функций.

реклама

Windows 11 23H2 упоминается в файлах сборки Windows Server 25075, сообщает ресурс Neowin, в опубликованном фрагменте Windows 11 22H2 обозначается кодовым названием Nickel (NI), а 22H3 – Copper (CU), в соответствии с последовательностью в периодической таблице химических элементов. Аббревиатуру SV3 заметили во время недавней трансляции Windows Insider Webcast, на отметке 45:10 в разделе PowerPoint Live окна Teams виден документ, где и упоминается возможное сокращённое кодовое имя следующего обновления.

Источник:
Twitter @XenoPanther
Neowin
Windows Insider Webcast, YouTube (45:10)
Источник: twitter.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают