Платим блогерам
Блоги
Moleculo
NVIDIA GeForce GTX 780 в минимальных системных требованиях заменили на GTX 970.

реклама

CD Project RED выпустила обновление для Cyberpunk 2077, как и предполагалось, оно сочетает огромное количество исправлений, изменений и дополнений, а также позволяет игре использовать возможности консолей нового поколения, обновление так и называется Next-Gen Update. Но среди множества положительных изменений есть те, которые не обрадуют владельцев старых компьютеров.

Во-первых, компания не будет тестировать работоспособность игры на видеокартах NVIDIA GeForce 700-серии из-за прекращения выпуска для них новых драйверов. Текущие версии игры будут работать на этих видеокартах, но в будущем стабильность и работоспособность не гарантируется. В минимальных системных требованиях GeForce GTX 780 заменили на GTX 970.

Источник: CD Project RED патч 1.5

реклама

Во-вторых, технические ограничения Windows 7, вызванные отсутствием встроенной поддержки графического API DirectX 12, вынуждают разработчиков отказаться от поддержки операционной системы после 15 июня этого года. В данном случае также не говорится, что игра обязательно перестанет работать при первом же обновлении после этой даты, но вероятность этого есть, в таком случае возвращать работоспособность уже никто не будет.

Источник: en.cdprojektred.com
31
Показать комментарии (31)

Популярные новости

Сейчас обсуждают