Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Начальная стоимость каждого из них сравнима с бюджетной видеокартой.

реклама

Несмотря на множество споров, с каждым днём появляется все больше новостей о планах той или иной технологической компании приобщиться к миру криптовалют и невзаимозаменяемых токенов (non-fungible token, NFT). Сегодня хорошо известная среди компьютерных энтузиастов компания Biostar объявила о выпуске коллекции своих NFT. Тематикой токенов стали изображения в стиле аниме вымышленных боевых представительниц бренда Valkyrie Рене и Эми. Как отмечается в официальном заявлении, это не единственная коллекция, которая будет выпущена производителем, в дальнейшем появится серия, посвящённая материнским платам и истории бренда.

Токены размещены на торговой площадке OpenSea, всего 20 коллекционных NFT, каждый из которых выпускается тиражом в 10 экземпляров. Что касается стоимости, то на момент написания токены предлагают приобрести за 0,08 ETH, что по текущему курсу приблизительно эквивалентно 196 долларам США — практически рекомендованная цена новой видеокарты AMD Radeon RX 6500 XT.

реклама

Biostar не единственный производитель, который собирается выпустить NFT токены, ранее стало известно, что компания ASRock также намеревается представить свою коллекцию, это должно произойти завтра.

Источник: biostar.com.tw
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают