Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Об этом Марк Пейпермастер рассказал в недавнем интервью.

реклама

Технический директор и вице-президент отдела технологий и проектирования компании AMD Марк Пейпермастер (Mark Papermaster) в интервью индийскому изданию BusinessLine ответил на ряд вопросов, связанных с ситуацией на рынке микросхем и задержками поставок.

Специалист ожидает нормализации баланса между спросом и предложением на рынке в период с середины 2022 до начала 2023 года: «На наших рынках мы видим облегчение проблем с цепочкой поставок во второй половине 2022…2023 году. Именно тогда мы прогнозируем нормализацию баланса спроса и предложения». В процессе беседы Пейпермастер отметил, что в текущей непростой ситуации на рынке компании очень помогли тесные партнерские отношения с производителями и поставщиками, а также способность к долгосрочному прогнозированию. AMD смогла заблаговременно нарастить производственные мощности и теперь ожидает увеличение выручки на 65 процентов по сравнению с 2020 годом.

реклама

Также была затронута тема создания нестандартных решений под нужды заказчиков. Марк Пейпермастер подтвердил, что высокий спрос стимулирует появление уникальных решений и AMD видит возможности роста на этом рынке, предлагая клиентам экономически выгодные варианты.

Источник: thehindubusinessline.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают