Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Пользователь, верно предсказавший игры предыдущих месяцев, делает очередной прогноз.

реклама

Godfall, Mortal Shell и Lego DC Super Villains предположительно станут тремя бесплатными играми для владельцев подписки PlayStation Plus в декабре. Информация снова поступает от пользователя billbil-kun с французской платформы-агрегатора скидок и промокодов Dealabs. Как уточняет информатор, в некоторых регионах Mortal Shell может быть заменена другой игрой.

Пользователь billbil-kun зарекомендовал себя точными предсказаниями в прошлые месяцы, но все же к информации стоит отнестись с осторожностью. Ждать официального сообщения с подборкой бесплатных игр PlayStation Plus декабря осталось не так долго, предполагается, что список огласят в следующую среду 1 декабря, а доступны игры станут 7 декабря, сообщал GameRant на прошлой неделе, высказывая предположения о присутствии в подборке игры Heavenly Bodies, дата релиза которой совпадает с датой выхода новых игр PlayStation Plus.

реклама

Если список billbil-kun подтвердится, то в уходящем году пользователи получают довольно таки неплохой набор. В декабре можно будет «попотеть» в достаточно «свежих» ролевых боевиках Godfall и Mortal Shell, релиз которых состоялся в 2020 году. Если в Mortal Shell игрок окунется в жуткий и мрачный мир, то Godfall порадует красочной и технологичной графикой. Ну а отдохнуть от напряженных баталий можно в Lego DC Super-Villains («Супер-Злодеи») — это забавная игра с хорошо знакомыми злодеями из вселенной комиксов DC Comics.

Источник: dealabs.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают