Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Уникальная серия продуктов с видеокартами NVIDIA GeForce RTX получила название «Темная материя».

реклама

ZOTAC подготовила необычные видеокарты NVIDIA GeForce RTX 30 серии и игровой компьютер в качестве главных призов в своем новом розыгрыше. Видеокарты ZOTAC GeForce RTX 3070 TWIN EDGE и RTX 3080 Ti AMP Extreme Holo вместе с компьютером ZBOX MAGNUS ONE перекрасили в черный цвет, не просто черный, а «ультра-черный» — используется матовая краска со степенью поглощения видимого света до 99,4%. Серия получила название «Темная материя» (Dark Matter) и создана в честь празднования черной пятницы.

Источник: ZOTAC YouTube

Перечисленные выше версии продуктов уникальны и не появятся в продаже. Дэнни Вонг, директор по продукции ZOTAC, объясняет, что в Dark Matter команда ZOTAC пыталась превратить видеокарты и мини-ПК в невидимые силуэты. Действительно, в темноте устройства заметить практически невозможно.

реклама

Участие в розыгрыше требует выполнения заданий в игре Dark Matter Mini Game Challenge, вход в которую осуществляется после сканирования QR-кода на специальной странице. Конкурс продлится до 22 декабря 2021 года. Также сейчас ZOTAC проводит конкурс Survive with Power в честь выхода фильма «Обитель зла: Раккун-Сити», в нем можно принять участие до 17 декабря. Акция доступна только в некоторых странах/регионах, отмечает производитель в официальной новости, не уточняя, в каких.

Источник: zotac.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают