Платим блогерам
Блоги
Moleculo
FLO DRIVE отличается низким уровнем шума, высокой энергоэффективностью, минимальными затратами на обслуживание и высокой долговечностью.

реклама

Компании Gates и Gogoro расширяют партнерство для устойчивого развития городского электрического транспорта и сообщают о новой разработке — компактной и легкой трансмиссии FLO DRIVE. Компания Gates, производитель компонентов для механизмов передачи энергии и гидравлических систем, оснастила трансмиссию приводом Gates Carbon Drive с ремнем, армированным углеродным волокном. Gogoro прославилась в Тайване своими электроскутерами и станциями быстрой замены аккумуляторов, компания разработала целый портфель технологий в области двухколесных транспортных средств, электроприводов, аккумуляторов и облачных технологий для создания интеллектуальной городской мобильной экосистемы.


реклама

Трансмиссия FLO DRIVE отличается низким уровнем шума, высокой энергоэффективностью, минимальными затратами на обслуживание, даже смазка не требуется. FLO DRIVE долговечна и экологична. Трансмиссия будет доступна исключительно производителям группы Powered By Gogoro Network (PBGN) через Gogoro Development Kit (GDK). Итальянский ресурс Hwupgrade уточняет, что кроме малоизвестных китайских и индийских брэндов с Gogoro сотрудничают такие компании как Suzuki и Yamaha, возможно, они также заинтересуются новой трансмиссией. Подробности станут известны на выставке EICMA 2021 в Милане, которая пройдет с 23 по 28 ноября.

Источник: gogoro.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают