Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Анонсировано виртуальное мероприятие Accelerated Data Center Premiere, где могут быть представлены новые процессоры с трехмерной компоновкой и ускорители вычислений с чиплетным дизайном.

реклама

На 11:00 (EST) 8 ноября AMD запланировала виртуальное мероприятие Accelerated Data Center Premiere, где представители компании должны рассказать о грядущих инновациях в области процессоров AMD EPYC и ускорителей вычислений AMD Instinct. Запланированы выступления генерального директора AMD, доктора Лизы Су, а также руководителей подразделений центров обработки данных, интегрированных решений и серверных решений.

реклама

Возможно, будут представлены серверные процессоры AMD EPYC Milan-X с трехмерной компоновкой, примененной для увеличения размера кэш памяти 3-го уровня. По слухам, модели Milan-X получат до 768 МБ кэш памяти L3.

Также многие с интересом наблюдают за информацией о новой серии ускорителей вычислений на базе архитектуры CDNA 2. Накануне в сети появилась новая информация о подготовке двух моделей в серии Instinct MI200, это должны быть первые ускорители AMD с мульти-чип дизайном и существенно возросшей производительностью — слухи указывают на двух или даже четырехкратное увеличение в операциях двойной точности.

Источник: ir.amd.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают